Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел спойлерный трейлер 3 сезона «13 причин почему»

Вышел спойлерный трейлер 3 сезона «13 причин почему»
просмотров: 7085 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из трейлера
02.08.2019 19:07 

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер третьего сезона подростковой драмы «13 причин почему», из которого зрители узнали о смерти одного из главных героев и увидели, как его одноклассники ищут причины случившегося. 

В трейлере Клэй Дженсен, от лица которого шло повествование в первом сезоне, рассуждает о вероятных причинах смерти одноклассника. В конце ролика все герои собираются у гроба на похоронах, показан портрет Брайса Уокера. При этом, не сообщается, что стало причиной смерти – несчастный случай или что-то еще.

В трейлере взрослые призывают подростков поделиться с ними информацией, если они знают что-то о смерти Брайса. При этом причина убить его, как оказывается, была практически у каждого из них.

Первый сезон сериала был снят по одноименной книге Джея Эшера, в которой школьники выясняли причины самоубийства их одноклассницы Ханны. Они слушали записанные ею перед смертью кассеты, на которых та обстоятельно рассказывала обо всех событиях.

Второй и третий сезоны стали уже самостоятельными произведениями, у них нет книжной основы. Все серии третьего сезона «13 причин почему» выйдут на Netflix 23 августа.