Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бывшая солистка «Винтажа» сняла провокационный клип на Украине

Бывшая солистка «Винтажа» сняла провокационный клип на Украине
просмотров: 5612 | комментариев: 9 | Фото: © кадр из клипа
24.08.2017 08:02 
Бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева презентовала новый клип «Игрушки», где предстает в образе мужчины.

В своём новом видеоклипе Плетнева появляется исключительно в брутальных образах. «Мне дико понравилось быть мужчиной. Показалось, что на секундочку удалось влезть в их кожу и понять, о чем они думают, чем живут. Это очень интересно. К финалу съемок у меня даже поменялась походка, а на щеках, как мне показалось, начала потихоньку отрастать щетина... Думаю, что каждой женщине надо попробовать стать хотя бы на один день мужчиной — исключительно полезный опыт», — поделилась певица впечатлениями от съемок в соцсети.

Выход клипа вызвал бурное обсуждение в Сети. «Подготовка к матриархату», «Феминизм головного мозга», «Ушла из "Винтажа", а "Винтаж" из нее не вышел», «По-любому эта запись не будет в топе», «Замечательная работа», «Мы действительно к этому движемся. Мужчины мельчают», «21 век у нас вот такие убогие клипы, для кого их снимают, непонятно», «полная дичь», — написали комментаторы.

Клип был снят на Украине. Режиссёром клипа выступил Сергей Ткаченко, автор совместной работы Плетневой и Романова «Сильная девочка».