Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внук Пугачевой женился на соседке по даче

Внук Пугачевой женился на соседке по даче
просмотров: 4804 | комментариев: 18 | Фото: © https://www.instagram.com/npresnyakov/
28.07.2017 12:56 
Никита Пресняков, 26-летний сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте и старший внук примадонны советской эстрады, и его невеста Алена Краснова отпраздновали сегодня свадьбу.

Официальное предложение руки и сердца Никита сделал на двадцатилетие возлюбленной. А пару часов назад в Instagram сына Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте появилось свадебное фото с подписью: «Вот и настал этот счастливый день!».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Прозрачное платье Беллы Хадид вызвало фурор на вечеринке

Алена — студентка Российской академии народного хозяйства и госслужбы. С ней Никита встречается уже несколько лет. Что, в общем-то, было довольно удобно: молодые — соседи по дачам.

Торжество, на которое позвали двести гостей, принял подмосковный поселок «Жаворонки». При этом хлопоты по организации свадьбы частично взяла на себя мать жениха, певица и актриса Кристина Орбакайте.

Никита пошел по семейным стопам: музыкант, актер, клипмейкер. Никита Пресняков в кино дебютировал в 2008-м небольшой ролью в «Индиго». Снимался в первых и вторых «Ёлках», в «Охоте за призраком», «Корпоративе», в четвертой части франшизы "Гардемарины", обещанной к премьере на 2019 год. Озвучивал мультфильмы.