Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Отношения Бузовой и Батрутдинова превратили в мем

Отношения Бузовой и Батрутдинова превратили в мем
просмотров: 5187 | комментариев: 0 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
07.02.2018 13:11 
Совместные фотографии и видео телеведущей Ольги Бузовой и резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова стали пародировать.

Сам Батрутдинов опубликовал на своей странице в Instagram видео-пародию на якобы случайную встречу с Бузовой в кафе. Роль телеведущей исполнил его коллега Гарик Харламов. Также в аккаунте резидента Comedy Club появилось фото со съемок клипа Бузовой и «самого красивого преступника» Джереми Микса с лицом Батрутдинова. Кроме этого в Сети появились и другие мемы со знаменитостями.  

Поклонники знаменитостей активно обсуждают отношения пары. Сами артисты называют это «дружбой на грани». Хотя и слухи о возможных отношениях пара не опровергает.

Ранее Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снялись в совместной рекламе модной спортивной одежды. Коллекция посвящена Дню всех влюбленных и предстоящему чемпионату мира по футболу.


#дружбанаграни @buzova86

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)


Тот день, когда Ольга и Тимур первый раз случайно встретились Друзья, не забывайте лайкСпасибо! Эти и другие новости, подпишись @d2_shlok @d2_shlok @d2_shlok @d2_shlok Будет жарко #дом2#dom2 #дом2новости#дом2видео #дом2драки#дом2участники #дом2анонс#дом2тнт #дурдом2#островлюбви#постройсвоюлюбовь#дом2сейшелы#реалити#реклама#рекламавинстаграм#видеодом2#тнт #шоубизнес#бузова #бородина #взаимнаяреклама#ксениябородина #ольгабузова#buzova86 #тнтдом2 #новостидом2 #батрутдинов #бб

Публикация от ДОМ2 ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (@d2_shlok)


А по-моему даже очень #ББ

Публикация от OlgaBuzova_team (@poltavskih)