Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Нюша поделилась кадрами со своей шикарной свадьбы

Нюша поделилась кадрами со своей шикарной свадьбы
просмотров: 6522 | комментариев: 16 | Фото: Micromaloy / CC BY-SA 3.0
24.08.2017 13:48 
Певица Нюша, которая недавно тайно вышла замуж за общественного деятеля Игоря Сивова, публично рассказала о своей личной жизни и поделилась кадрами со свадьбы на Мальдивах. Об этом Нюша написала в Instagram.

«Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни... Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать», — сообщила она. А затем певица поделилась видео со свадьбы, написав, что это было незабываемо, а Мальдивы — настоящий рай.

Супруги организовали закрытую церемонию в отеле Finolhu (остров-курорт на Мальдивах в стиле 6070-х годов). На торжестве присутствовали 50 человек — только родные и близкие пары.

Уроженец Казани 37-летний Игорь Сивов – главный советник президента Международной федерации студенческого спорта. Супруг Нюши старше певицы на 10 лет.

Это было незабываемоМальдивы - настоящий рай Хочу поделиться с вами той красотой, которую создала для нашей свадьбы @masha_kamenskaya Знаю, что ты вложила столько сил в свои творения! Спасибо, что почувствовала меня и воплотила в жизнь все мои фантазии! За солнечное и романтичное видео отдельное спасибо талантливому клипмейкеру @maksud_sharipov Организатор: @dariabikbaeva "Wedding VIP" #нюша #nyusha #finolhumaldives #amillafushi #tezenis #tezenisrussia

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)


Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни...Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать. Наше интервью и эксклюзивные фотографии в новом номере журнала @hello__ru Спасибо большое всей команде #hellorussia за профессионализм и красоту материала И отдельно хочу выразить благодарность за сочную летнюю фотосессию бренду @tezenisofficial #nyusha #нюша #tezenisrussia #tezenis

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)