Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Платье Седоковой порвалось перед зрителями

Платье Седоковой порвалось перед зрителями
просмотров: 5123 | комментариев: 5 | Фото: © instagram.com/annasedokova
09.08.2017 15:30 
Замок на платье у бывшей солистки группы ВИА Гра Анны Седоковой и одной из самых сексуальных женщин страны разошелся во время выступления в Казани. 

Разрешить ситуацию артистке помог помощник. Он вынес ей черный галстук — им Седокова подпоясала платье и допела песню, написала фанатка певицы в Instagram.

По словам присутствующих, после того как молния на спине наряда полностью разошлась, Седоковой пришлось придерживать его одной рукой. При этом она продолжала петь. При этом фанаты экс-солистки ВИА Гры отмечают, что Седокова поступила, как истинный профессионал и не дала виду, что с ее одеждой произошел конфуз.

Ранее известная поп-исполнительница стала объектов повышенного внимания и критики пользователей соцсети Instagram. На этот раз обсуждение и даже негодование вызвала последняя фотография Анны, на котором она предстала абсолютно без нижнего белья. На самом деле, она рекламировала изобретение российских энтузиастов, создавших уникальный массажный коврик для ягодиц. 

Во время концерта у Анны Седоковой сломался замок на платье!!!! Такого я ещё не видела Анна @annasedokova не растерялась, ушла за кулисы, переодела платье наоборот, а галстуком музыканта, обвязалась И всё-таки плоховато держалось, но звезда, не растерявшись, попросила у клавишника майку, надев её сверху Небольшой экшн прошёл даже на ура Аня, умничка, даже глазом не моргнула! Я видела Аню впервые вживую Она реально очень обаятельная с шикарной улыбкой и грудью, что глаз не отвести Пела вживую, даже зал песни предлагал, а она исполняла! Голос класс заворожил и впечатлил Приятно услышать голос певицы, на которую подписана в Инсте Анна @annasedokova спасибо за вечер в @korstonkazan! Будем ждать снова Загрузила пост с 10-го раза, хотела все 10 видео с разными песнями но Инста не тянет Кому нравится Седокова? Пришлю видел в личку

Публикация от БЛОГ О СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ (@ekaterinasyddykova)