Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Студентка АлтГУ споет с российскими звездами в Баку

Студентка АлтГУ споет с российскими звездами в Баку
просмотров: 3562 | комментариев: 0 | Фото: © АГУ
20.07.2017 17:03 
Студентка Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета Диана Попова, известная под псевдонимом Диана Ди, выступит на международном музыкальном фестивале «Жара-2017» в Баку, сообщает пресс-служба вуза.

Фестиваль пройдет в Азербайджане на территории бакинского туркомплекса «Sea Breeze» с 27 по 30 июля. На нем Диана представит в Баку свою новую песню «Ныряй», на которую в ближайшее время будет снят видеоклип. «Игра престолов» стартовала: напряжение нарастает

Диана Ди недавно появилась в российском шоу-бизнесе и уже будет выступать на одной сцене с Аллой Пугачевой, Софией Ротару, Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом, Димой Биланом, Верой Брежневой, Валерием Меладзе и многими другими звездами российского шоу-бизнеса, отмечают представители университета.

В 2013 году Диана поступила на экономический факультет АлтГУ. Сейчас она она учится на пятом курсе заочного отделения МИЭМИС, на кафедре «Экономической теории». Несколько лет назад она переехала из Барнаула в Москву, чтобы начать сольную карьеру певицы, но учебу в вузе не оставила.