Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Фестиваль русской бани пройдет на Алтае

Фестиваль русской бани пройдет на Алтае
просмотров: 3133 | комментариев: 0 | Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
07.06.2017 15:25 
Фестиваль русской бани и шоу орловских рысаков пройдут в Алтайском крае в рамках крупнейшего пивного фестиваля региона, сообщает администрация региона.

Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест» пройдет 23 и 24 июня на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино Смоленского района.

Фестиваль русской бани здесь запланирован на 23 июня. На территории гостиничного комплекса «Золото Алтая», расположенного рядом с комплексом «Сибирское подворье», построят банный городок. Все желающие смогут попариться в настоящий русской бане на дровах, узнать особенности бани «по-черному» и расслабиться в настоящем «Банном чане» прямо под открытым небом. Также запланированы мастер-классы по ремеслам и по парению, где знаменитые мастера русского пара из Сандуновских бань расскажут, покажут и попарят всех желающих.

«Шоу-ринг орловских рысаков» пройдет на следующий день, здесь будут представлены лучшие лошади Сибири. Гостей ждут спортивно-силовая развлекательная программа, караоке-бар, выступления популярных артистов и многое другое. Для детей предусмотрены специальные конкурсы, аттракционы и развлечения. 

Гостей также ждут кулинарные шоу «Готовим уху», «Готовим плов», «Готовим окрошку». У любителей рыбалки будет возможность провести время на специальном оборудованном для  рыбалки месте. Для любителей неспешного и созерцательного отдыха организаторы готовят особенную релакс-площадку для солнечных и воздушных ванн.