Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Миллиардер Прохоров сыграет в новой части «О чем говорят мужчины»

Миллиардер Прохоров сыграет в новой части «О чем говорят мужчины»
просмотров: 3401 | комментариев: 1 | Фото: A.Savin (Wikimedia Commons · WikiPhotoSpace) / CC BY-SA 3.0
06.06.2017 09:55 
Известный бизнесмен и миллиардер Михаил Прохоров сыграет в фильме «О чём говорят мужчины. Продолжение», съёмки которого уже начались в Москве.

«Мы направили ему сценарий, прочитав его, он сразу согласился. Прохоров снимется в эпизодической роли. Его появление в картине будет длиться пять минут», — приводит РБК слова одного из сценаристов Ростислава Хаита.

Участник «Квартета И» добавил, что Прохоров будет играть «такого слегка утрированного Михаила Дмитриевича».

«Это будет разговор о деньгах, о денежной верности. Больше подробностей раскрывать не могу, потому что этот эпизод, если он получится удачным, станет трейлером к фильму», — добавил он.

Главные роли в комедии играют Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов. По сюжету четверо героев отправляются из Москвы в Санкт-Петербург. В ленте также снимутся Татьяна Догилева и Алексей Барабаш. Саундтрек к фильму подготовит группа «Би-2». Премьера комедии намечена на начало 2018 года.

Прохоров входит в 15 самых богатых людей России по версии журнала Forbes за 2017 год. Состояние экс-кандидата в президенты страны оценивается в 8,9 миллиарда долларов.