Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Участник «Однажды в России» рассказал о трудной жизни до шоу

Участник «Однажды в России» рассказал о трудной жизни до шоу
просмотров: 8546 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
04.02.2017 12:45 

Участник популярного юмористического шоу на ТНТ рассказал о том, как началась его карьера на телевидении, с какими трудностями приходилось сталкиваться по приезду в Москву, а также на какой вид экстрима он до сих пор не может решиться.

— Александр, как вы попали в шоу «Однажды в России»?

— Я просто очень харизматичный и талантливый, только и всего. На самом деле, все произошло на музыкальном фестивале команд КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале, на который я приехал в составе команды КВН «Дежа Вю». Накануне игры, после генеральной репетиции ко мне подошел Вячеслав Дусмухаметов и предложил принять участие в съемках тогда еще «пилотного» выпуска шоу «Однажды в России». Я с радостью согласился!

— Какие отношения сложились с коллегами?

— Очень теплые. Мы дружим, чтим и уважаем друг друга. Достаточно много времени проводим вместе, поэтому можно сказать, что мы семья. И как в любой семье у нас порой бывают легкие разногласия и недопонимания, но радостных и положительных моментов, конечно, больше!

— Самые положительные моменты сейчас популярно публиковать в социальных сетях. В вашем «Инстаграм» множество фото с разных уголков земли. Любите путешествовать? Какие страны предпочитаете? Какой отдых ближе - спокойный или активный?

— Путешествовать люблю! Мечтаю посетить максимальное количество уголков нашей планеты. Предпочитаю теплые страны. Активный отдых люблю больше, чем спокойный.

— Вы и под воду ныряете и горные вершины покоряете…Нравится экстрим?

— Люблю, но без фанатизма. До сих пор не могу решиться на прыжок с парашютом.

— В каких проектах ТНТ, кроме шоу «Однажды в России», хотелось бы принять участие?

— Готов стать участником практически любого проекта ТНТ. Кстати, скоро появлюсь в игре «Где Логика?». А вообще, я патриот шоу «Однажды в России», поэтому серьезно продолжать свою деятельность хочу только в нем.

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

— В шоу «Однажды в России» вам приходится исполнять разные роли – от неформала до стриптизера. Какие роли ближе? Кого нравится играть больше?

— Больше нравятся роли, где уместно баловство и кривляние. Например «недоделанный» рэпер, хипстер, очень глупый воришка или сотрудник полиции до сих пор, живущий с мамой.

— Однажды вы принимали участие в программе ТНТ «Перезагрузка» и помогали девушке избавиться от закомплексованности. А от чего хотелось бы избавиться вам? Может, есть какие-то вредные привычки или несносные черты характера…Ксения Бородина оскорбила участницу «Перезагрузки»

— Возможно, от излишней серьезности и скромности избавился бы, иногда мешает. Хочется быть проще и более раскрепощенным все 24 часа в сутки.

— Может, влияет место, где вы выросли? Ведь, вы родом из поселка Веселиново (Украина). Сложно ли вообще парню из небольшого населенного пункта отправиться в Москву?

— В поселке Веселиново я только родился, а все детство и юность я прожил в Якутии в городе Нерюнгри. Отправиться в Москву было не самым трудным испытанием: семь дней в плацкартном вагоне, и ты на месте. Труднее было продержаться в столице, что называется зацепиться. А потом не сорваться и не вернуться обратно в Нерюнгри.

— С какими сложностями познакомила Москва?

— Были, конечно, тяжелые моменты, думаю, как и у многих приезжих людей из провинциальных городов. Приходилось и в переходах ночевать, и жить в каких-то непонятных квартирах, общежитиях, работать на стройке, курьером, официантом, барменом, аниматором, и параллельно еще получать высшее образование! Это без жалости. Так должно быть. Это было по-своему хорошее время. Отличная школа жизни, которая закаляет и мотивирует на дальнейший рост и развитие.

— Далеко не все способны на такие не большие, но подвиги. Какие качества помогли добиться успеха?

— Не умею громко про себя говорить и выставлять напоказ свои положительные качества. Я привык ссылаться на везение, удачу и высшие силы, которые ведут меня и помогают по жизни. Да, и к успеху я еще только иду. Все еще впереди!

— Кроме высшего образования у вас есть и среднее специальное. Ведь вы учились в политехническом техникуме на электрика-монтажника, хотя признавались, что с детства боитесь электричества. Часто ли приходится руководствоваться принципом «глаза боятся, руки делают»?

— Не могу сказать, что часто, но бывает. Никуда от этого не денешься. Я действительно, боюсь электричества, но порой приходится и розетку починить, и в щиток залезть, и люстру повесить. А еще на самолете летать боюсь, но, несмотря на это постоянно в перелетах.