Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«КняZz» споет хиты «Короля и Шута» в Барнауле

«КняZz» споет хиты «Короля и Шута» в Барнауле
просмотров: 3689 | комментариев: 0 | Фото: Ярга / CC BY-SA 3.0
30.11.2017 15:59 
«КняZz» представит альбом «Узники Долины Снов» и споет хиты «Короля и Шута» на концерте в Барнауле, сообщают организаторы.

Концерт пройдет 18 февраля в клубе «Фараон», начало в 18.00 часов, билеты можно купить за 1,2-2,7 тысячи рублей.

Полноформатный альбом группы «КняZz» «Узники Долины Снов» вышел в мае этого года. В релиз вошло 13 композиций, из которых две – «Брат» и «Призраки Там-Тама», уже стали радиохитами. Летом на верхнюю строчку хит-парада «НАШЕго Радио» взлетела «Наука Билли Бонса», ее поклонники назвали одним из флагманов пластинки.

Новый материал аудитории представили на главных летних фестивалях страны, а теперь команда отправляется в масштабный гастрольный тур в поддержку альбома. Концертная презентация в Москве пройдет 7 октября.

На концерте, помимо композиций из новой пластинки «Узники Долины Снов», прозвучат лучшие песни с предыдущих альбомов группы «КняZz», а также избранные хиты Князя времен легендарного «Короля и Шута».

Российская рок-группа «КняZz» из Санкт-Петербурга была создана в 2011 году Андреем Князевым, являвшимся на тот момент участником панк-группы «Король и Шут». В декабре 2011 года Князев официально объявил о своем уходе из «Короля и Шута». Стиль новой группы во многом продолжает работу Князева в КиШ, однако музыкальная составляющая значительно отдалилась от его предыдущей группы и стала в большей степени напоминать эстетику готик-рока.